Конкурс Госкорпорации «Роскосмос»

Управление по работе с персоналом АО «ЦНИИмаш» (г. Королев Московской обл.) приступает к приему заявок на конкурс Госкорпорации «Роскосмос» по отбору детей для участия в профильной космической смене «Морской старт» во Всероссийском детском центре «Океан» (далее – ВДЦ «Океан»), г. Владивосток, период смены с 7 по 27 августа 2020 г.

Конкурс проводится по направлениям «Наука» и «Техника».

В конкурсе могут принять участие школьники, которым на момент проведения смены исполнилось 13 лет и до 17 лет включительно:

– победители, призеры, лауреаты городских, региональных, межрегиональных, республиканских, общероссийских и международных конкурсов, олимпиад и чемпионатов научно-технического и инженерного направления на космическую тематику;

– команды-лауреаты детских научно-образовательных и инженерно- технических проектов Госкорпорации «Роскосмос»;

– победители и призёры чемпионата воздушно-инженерной школы «Сan Sat»;

– победители и призеры региональных, национальных, международных чемпионатов WorldSkills Russia Juniors по компетенции «Инженерия космических систем»;

– победители, призеры и лауреаты конкурса «Космос».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и предоставить в срок до 17 мая 2020 года грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие победы в конкурсах – за последние 3 года (не более 5 копий, с лучшими результатами).

Проезд (перелет) в ВДЦ «Океан» по маршруту Москва — Владивосток и обратно производится за счет участников. Требования к оформлению заявок, сроки их представления и критерии предоставления кандидатур указаны в Положении о Конкурсе https://okean.org/moy-okean/konkursi/proekty-i-initsiativy-v-oblasti-nauki-i-tekhniki-na-kosmicheskuyu-tematiku

Контактное лицо: Гандзя Татьяна Геннадьевна, ведущий специалист отдела целевого обучения и развития персонала АО «ЦНИИмаш», тел.: +7 (495) 5 13-56-54, электронная почта: gtg@tsniimash.ru.