Медиативная акция «Путь к миру»

Сегодня, 18 января, в гимназии состоялась городская медиативная акция «Путь к миру», целью которой было знакомство обучающихся с методом медиации, членами школьной службы медиации, к которым можно обратиться в случае возникновения конфликтной ситуации. Акция прошла интересно и ярко, благодаря команде муниципальной рабочей группы медиаторов и муниципальному куратору служб школьной медиации, заведующей отделом «Психология образования» МБУ ДПО «УМОЦ» Е. А. Калининой.
Вместе с педагогами гимназии акцию проводили медиаторы: Пурдик Андрей, Лукина Анна, Ивашкевич Лариса, Сушма Дарья, Шанкина Анжела, а также Баня Анжелика.Всем огромное спасибо! В сегодняшней акции приняли участия 242 гимназиста из 4-9 классов!