Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек отмечается в 2023 году 25 октября.

В МБОУ «Гимназия №11» прошли мероприятия, приуроченные к международному дню школьных библиотек.

1. Совет старшеклассников провел викторину «Современная библиотека- для современного человека» среди учеников 4-х классов.

2. В отделении начального образования прошёл фотоконкурс «Литературный косплей». Гимназисты нарядились в своих любимых литературных персонажей и поделились яркими фотографиями. Результаты конкурса будут объявлены на еженедельной линейке в понедельник.

3. Гимназисты постарше посетили библиотеку и ознакомились с выставками, которые подготовила наш библиотекарь – Набатова Татьяна Алексеевна.