МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королёв.
18 ноября состоялся торжественный вечер, посвященный 55-летию Гимназии.На праздник пришли почётные гости, выпускники разных лет, друзья гимназии, ветераны педагогического труда, ученики, родители гимназистов. Педагогам были вручены Почётные грамоты Государственной Думы, Главы Администрации г.о.Королёв, Комитета образования г.о.Королёв. В приветственных словах в адрес Гимназии Депутат Государственной Думы А.Н.Козловский отметил высокопрофессиональную работу всего педагогического коллектива, его особый вклад в становление и развитие образовательного учреждения, пожелал педагогам здоровья, счастья, благополучия.
Для всего коллектива в этот торжественный день прозвучали искренние и душевные слова и песни в исполнении учеников и родителей.

Видео(https://youtu.be/pV1Fqx6Jyow)