Образовательная смена “Школьная Академия главы»

Во время осенних каникул талантливые ребята – победители и призеры олимпиад – учащиеся МБОУ «Гимназия №11 с изучением иностранных языков» побывали на выездной образовательной смене “Школьная Академия главы» Выражаем слова благодарности главе города Королёв Трифонову Игорю Владимировичу и Администрации за создание замечательного образовательного проекта. Вы вносите огромный вклад в развитие культуры, науки и искусства в наш город. Уверены данный проект будет с каждым годом развиваться, а его участники покажут самые высокие результаты, победы во Всероссийской олимпиаде школьников.