Открытие финала Всероссийской олимпиады научно и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие — 2023»

МБОУ «Гимназия № 11», г.о.Королев
25 апреля состоялось открытие финала Всероссийской олимпиады научно и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие — 2023». На Олимпиаду съехались научные юниоры из 22 регионов нашей необъятной Родины. В числе участников Олимпиады, представивших свои научные проекты, были и ученики нашей Гимназии.
А церемонию открытия вели гимназисты Валерия Башта ( 8б класс) и Георгий Бондарев (9а класс). На фотографии наши гимназисты рядом с почётным гостем Олимпиады – Героем России, лётчиком-космонавтом РФ, Депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Еленой Олеговной Серовой.
В числе творческих коллективов, приветствующих Олимпиаду, был Детский коллектив русской песни “Веретено» ДиКЦ «Костино», солистка которого – ученица 9а класса Гимназии Петрушанко Дарья. Наши гимназисты всегда в гуще интересных и важных событий!