03 ноября 2020 в гимназии состоялся педагогический совет, темой которого была:
“Повышение зффективности технологии оценки образовательной деятельности обучающихся по предметам естественно-математического цикла».

Выступали:
1. Заместитель директора по УВР Майорова А.Ю. с темой: “Повышение эффективности технологии оценки образовательной деятельности обучающихся по предметам естественно-математического цикла”.
2. Руководитель МО ЕМЦ Новикова И.В. с темой: “Работа учителей МО естественно-математического цикла по повышению эффективности технологии оценки образовательной деятельности обучающихся”.
3. Учитель физики Яшина Е.Б. с темой: “Специфика оценивания лабораторных работ по физике”.
4. Учитель физической культуры Резчикова П.Е. с темой: “Повышение эффективности технологии оценки на уроках физической культуры”.
5. Учитель технологии Смоленская О.А. с темой: “Совершенствование метапредметных связей на уроках технологии для повышения оценки выполнения работ PISA обучающимися”.
6. Учитель географии Степанова А.П. с темой: “Специфика оценивания практических работ на уроках географии”.
7. Учитель немецкого языка Степанова Д.А. с темой: “Формирующее оценивание: от оценивания для контроля к оцениванию для развития”.
8. Заместитель директора по УВР Калинычева Е.В. с темой: “Нормативно-правовая база аттестации учителей в новой форме в 2021 году”.