«Первые шаги в науку»

В гимназии с успехом прошла ежегодная весенняя научно-практическая конференция обучающихся «Первые шаги в науку». Конференция проходила в несколько этапов. Каждая параллель классов в течение двух недель представляла свои проекты, презентации, стендовые доклады, практические разработки, над которыми обучающиеся работали в течение этого учебного года. 24 апреля состоялся заключительный этап конференции. На нем были представлены лучшие 8 проектов. Некоторые из них авторы представляли на двух языках: английском и немецком или на английском и французском. На конференции присутствовал Сергей Анатольевич Иноземцев, заместитель начальника управления по работе с персоналом АО «ЦНИИмаш», а также члены Управляющего Совета гимназии. Они высоко оценили научный труд обучающихся. Победителями, по мнению компетентного жюри, стали проект « Развитие среднего класса в России» Ивана Шаповалова и проект «Говорят ли англичане на английском» Александры Уваровой и Шумаевой Яны. Поздравляем победителей! Гордимся всеми участниками!