«Письмо солдату»

Обучающиеся начального отделения МБОУ «Гимназия № 11» присоединились к Всероссийской  акции «Письмо солдату» и  написали  добрые слова   нашим бойцам.

Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат российской армии. Ребята пожелали скорейшего возвращения домой. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни, выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое.      Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом.

Мы надеемся, что наши письма согреют души солдат в это нелёгкое для страны время, окажут поддержку солдатам и мобилизованным и донесут наши заряды добра, тепла и уважения.