Плановая учебная эвакуация

24.09.2020 года в гимназии прошла плановая учебная общешкольная тренировка по экстренной эвакуации обучающихся, учителей, администрации и технического состава из здания школы в случае возникновения пожара. В ходе мероприятия были отработаны действия всего персонала и учеников на случай экстренной ситуации. Мероприятия прошло организованно, соответственно всем нормативам.

Учебная эвакуация – это одно из важнейших мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.