Победа в “Педагогическом дебюте-2020”

С 29.09.2020 по 07.10.2020 в г.о.Королеве проходил муниципальный этап конкурса для молодых педагогов (стаж до 3 лет) «Педагогический дебют-2020». В конкурсе приняли участие 12 молодых специалистов из 11 образовательных организаций: МБОУ «Гимназия 3 им. Л.П.Данилиной», МБОУ «Лицей 4», МБОУ «Гимназия 5», МБОУ «Лицей 5», МБОУ СОШ 5, МБОУ СОШ 8, МБОУ СОШ 10, МБОУ «Гимназия 11 с изучением иностранных языков», МБОУ СОШ 14, МБОУ «Гимназия 17». Педагоги достойно прошли через три конкурсных испытания: «У меня это хорошо получается» (представление опыта работы), «Учебное занятие», «Публичное выступление» (представление проблемной темы, актуальной для современного образования ).

По итогам конкурса победителем стала Степанова Д.А., учитель немецкого языка МБОУ «Гимназия 11 с изучением иностранных языков». Призеры: Кусакина Ю.С., учитель начальных классов МБОУ СОШ 8, Мороз Д.В., учитель начальных классов МБОУ «Гимназия 5», Лемзякова А.Н. учитель начальных классов МБОУ «Лицей 5». Лауреаты: Нефедова А.Н., учитель английского языка МБОУ СОШ 5, Фоменко М.Д., учитель начальных классов МБОУ «Гимназия 3 им. Л.П. Данилиной», Александрова Н.А., учитель начальных классов МКОУ ШИ.