Поздравляем призера олимпиад по немецкому языку!

Ученица 6 «А» класса, Белобородова Дарья, стала призёром отборочного этапа Олимпиады школьников «Ломоносов» и Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» по немецкому языку. Примечательно, что, являясь ученицей 6-ого класса, Дарья проходила тестирования в сегменте 7-8 класса, в ближайшем будущем ей предстоит участие в заключительном этапе этих олимпиад. Поздравляем призера и ее учителя, Степанову Дарью Андреевну, и желаем дальнейших успехов и побед!