Поздравляем!

Поздравляем с победой
Общероссийская общественная детская организация «Лига юных журналистов» подвела тоги Международного конкурса «Молодые медиалидеры России», в котором приняли участие около 600 человек. Выразить себя через слово в этом популярном и значимом творческом соревновании, решили и учащиеся 11- гимназии, занимающиеся в группе дополнительного образования «Юный журналист»: Елена Кужиль и Георгий Медведков.
Отрадно, что профессиональное жюри высоко оценило их работы. Ребята стали победителями конкурса и награждены дипломами третьей степени. А также включены в резервный список на получение бесплатной путёвки на VIII Международный медиафорум «Артек». Молодцы! Так держать! Мы также поздравляем педагога и наставника ребят Любовь Алексеевну Клюеву.