Посвящение в гимназисты

МБОУ «Гимназия № 11», г.о. Королёв.
28 октября состоялось одно из ярких событий гимназического календаря – праздник “Посвящение в гимназисты”. Первоклассников и их родителей поздравляли обучающиеся отделения дошкольного образования, одиннадцатиклассники, учителя и администрация гимназии. На праздник пришли и любимые мультипликационные герои – фиксики Симка и Нолик. Сами ребята читали стихи, пели песни, танцевали и получали подарки.
Теперь самые маленькие гимназисты будут особенно старательно учиться, активно участвовать во всех делах, беречь родную Гимназию и с честью нести высокое звание гимназиста.