Посвящение первоклассников в гимназисты

В торжественной обстановке прошел 30 сентября праздник «Посвящение первоклассников в гимназисты». Поздравить первоклассников пришли родители, учителя, воспитанники отделения дошкольного образования, одиннадцатиклассники и даже сказочные герои. Во время церемонии посвящения в гимназисты первоклассники дали обещание всегда быть честными и справедливыми, осваивать знания и приумножать славу гимназии. Яркие значки с эмблемой гимназии украсили форму самых маленьких гимназистов. А малыши подарили старшеклассникам ручки для успешной сдачи экзаменов с пожеланиями, которые они уже написали сами. Праздник, безусловно, всем запомнится!