Праздник последнего звонка

МБОУ «Гимназия № 11». г.о. Королёв. 23 мая для одиннадцатиклассников гимназии состоялся «Праздник последнего звонка». Дошкольники, первоклассники, десятиклассники, педагогический коллектив гимназии во главе с Директором Л. Н. Тимчишиной пожелали ученикам 11 классов успехов на экзаменах, удачи в жизненном пути. По поручению Главы города Игоря Владимировича Трифонова выпускников поздравили Советник Главы Администрации г.о.Королёв Виктория Викторовна Королева и депутат городского Совета депутатов Сергей Николаевич Смородин.