Региональная научно-практическая конференция

18 апреля 2018 года в гуманитарном отделении гимназии прошла региональная научно-практическая конференция обучающихся на английском, французском, немецком и китайском языках “Первые шаги в науку” при участии заместителя директора ИИЯ РУДН Безруковой Н.Я. и преподавателей кафедры “Теории и практики перевода”ИИЯ. В конференции приняло участие более 50 обучающихся из школ Балашихи, Мытищ, Королева. Гимназисты продемонстрировали высокий уровень владения иностранными языками, большой интерес к культуре, литературе, истории стран изучаемого языка. Поздравляем с высокими результатами: Гран-При – Костенко Софья, Сванидзе Нина (9А) (руководитель Евдокимов М.С.), Диплом I степени – Куваева Мария (10А), Анн-Лиз Персево (5А) (руководитель Петрухина И.Ф.), Юртаева Екатерина (9Б) (руководитель Калинычева Е.В.), Морозов Андрей (4А) (руководитель Франчук Н.О.), Диплом II степени – Корнилов Антон (10А) (руководитель Заплахова И.Б., Прищепа Е.Э.). Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *