«Созвездие- 2024»

25-27 апреля 2024 прошла Всероссийская Олимпиада учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие- 2024». На Олимпиаде выступили ученицы 10а класса Гущенко Мария с докладом “Использование водорода на земле и в космосе” и Петрушанко Дарья  с докладом “Взаимодействие человека и космоса в произведениях Аркадия и Бориса Стругацких”. В номинации «Энергия и человек» Гущенко М. Заняла 2 место, в номинации “Человек и космос“ Петрушанко заняла 1 место!
Поздравляем наставников научных юниоров — Ольгу Юрьевну Кириллову и Нафису Закиевну Хасаншину.