“Спортивная карусель” по проекту “Предшкола”

В рамках тематической недели “Спортивная карусель” по проекту “Предшкола” в старшей группе был реализован краткосрочный проект «День дошкольного работника ». Дети вместе с воспитателем Михеевой М.К. всю неделю говорили о значимости работы воспитателей и дошкольных работников, поздравили инструктора по физ. кул-ре с праздником, подарили ей открытку и букет цветов, который сделали сами. Изготовили плакат-стенгазету из фотографий “Со спортом я дружу – тренером стать хочу”. Инструктор физической культуры Власова А.Б. совместо с учителем по физкультуре Бежко П.А. провели спортивное мероприятие среди детей старшего дошкольного возраста и первоклассниками Гимназии «Весёлые старты», участников наградили грамотами и сладкими призами.