Участие в проекте “Директорская: рабочее кипение”

16 декабря 2022 года заместитель директора С.К. Затрова и советник руководителя по воспитанию  Л.В. Соколова стали участниками первой площадки проекта АСОУ “Директорская: рабочее кипение”. Разговор на площадке шел о проекте “Школа полного дня”. В аудитории были сформированы рабочие группы для обсуждения проблемных вопросов, связанных с проектом ШПД. Заместитель директора С.К. Затрова поделилась опытом успешного старта  данного проекта в нашей Гимназии, рассказала об основных  вопросах подготовки и этапах реализации “Школы полного дня” в отделении начального образования Гимназии.