27 марта 2020 года учитель информатики Хасаншина Н.З. приняла участие в I Международной научно-практической онлайн конференции «Актуальные вопросы и тенденции развития предметной области «Технология», выступив с докладом «Фестиваль робототехники как инструмент формирования технологических навыков школьников».

Онлайн-конференция была организована МГОУ Ассоциацией педагогов Московской области “Преподаватели технологического образования». Нафиса Закиевна поделилась опытом организации и проведения фестиваля робототехники “RoboSpace”, ежегодно проводимого на базе нашей гимназии, рассказала о номинациях фестиваля, в которых техническая и гуманитарная составляющие удачно сочетаются и дополняют друг друга, и пригласила всех заинтересованных быть участниками будущих фестивалей робототехники «RoboSpace”.

МБОУ “Гимназия № 11”
Директор Людмила Тимчишина