Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

14 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ШЭ ВсОШ). В этом году олимпиада впервые будет проводится в онлайн формате.

Для участия в олимпиаде школьнику необходимо перейти на платформу проведения онлайн-олимпиадmo.olymponline.ru и авторизоваться через Школьный портал с использованием учетной записи ученика.

Для участия в Олимпиаде обучающимся доступна регистрация на платформе с 7 сентября 2020 года до начала Олимпиады.

Школьный этап олимпиады проводится по 24 дисциплинам (математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности).

В Олимпиаде принимают участие обучающиеся 4-11 классов.

Сроки проведения Олимпиады от 2 до 3 дней в зависимости от предмета.

Приложение:

1. Школьный этап – участники.
  2. График проведения ШЭ ВсОШ
  3. Информационный лист (школьный, муниципальный, региональный, заключительный этапы ВсОШ).
  4. Требования к проведению ШЭ ВсОШ.

Страница на сайте гимназии:

«Всероссийская олимпиада школьников»