Энергосберегающие технологии

В рамках реализации проекта «Предшкола: стандарт детского сада» на тематической неделе “Энергосберегающие технологии” (каникулярная неделя)  МБОУ “Гимназия √11”

Зровьесберегающие педагогические технологии применяются в различных видах деятельности. В старшей группе 17 после образовательной деятельности прошла релаксация с использованием игрового парашюта и массажных мячиков. Использование  парашюта вырабатывают умение чувствовать и понимать окружающих, проявлять интерес к сверстникам, помогают создавать в группе дружескую атмосферу, чувство радости, эмоциональный подъем, взаимопомощь, сплоченность, доброжелательное и открытое общение друг с другом и со взрослыми.

Воспитатель: Шишкина Ирина Александровна.