МБОУ «Гимназия № 11», г.о. Королёв, МО

14.04.23 Московская олимпиада школьников по робототехнике

Поздравляем ученика 6б класса Маркива Владимира – победителя Московской олимпиады по робототехнике! Московская олимпиада по робототехнике – это индивидуальные состязания, состоящие из двух этапов: заочного и очного. На заочном этапе ученики решают теоретические задачи по математике, физике, механике, логике. На очный этап приглашаются сильнейшие. Очный (заключительный) этап проводится в два тура: теоретический и практический (сборка и программирование робота). Победители и призеры олимпиады определяются по результатам, полученным на обоих турах очного этапа.
Маркив Владимир достойно преодолел эту марафонскую дистанцию!
Преподаватель – Хасаншина Нафиса Закиевна.
#робототехника # МОШ
#ГПН_2023