140-летие Корнея Ивановича Чуковского

Корней Иванович – знаменитый детский писатель! Наверное не только детям, но и взрослым нравятся его  произведения. Самые любимые ребятами – “Телефон”, “Мойдодыр”, “Айболит” !

В честь 140-летия со дня рождения  писателя Корнея Ивановича Чуковского в  отделении дошкольного образования гимназии состоялся показ сказки “Муха- Цокотуха “. Актерами спектакля стали дети подготовительной логопедической группы N 5, а зрителями — родители. Спектакль прошел с огромным успехом!