Ученические сообщества

С  2024 года в дошкольных образовательных учреждениях стартовал Всероссийский проект «Орлята – Дошколята», главной целью  которого является развитие социальной активности детей старшего дошкольного возраста в деятельности патриотической направленности и преемственности уровней дошкольного и начального общего образования.

На этой неделе прошла акция «Орлята дошколятам» ко Дню работников дошкольного образования.  Ученики 4-х классов приняли участие во внеурочном занятие на тему «Правила настоящих друзей», на котором поделились своими рассказами о настоящей дружбе, взаимопомощи и добром отношении друг к другу. Ценными знаниями ребята поделились с воспитанниками детского сада и на собственном примере показали, как важно помогать как взрослым, так и детям.