22 апреля в Гимназии состоялась традиционная весенняя Ассамблея победителей «Умники и умницы-2023»! На ней были награждены обучающиеся, ставшие победителями и призёрами более чем в трех олимпиадах и конкурсах различного уровня за учебный год. С высокими достижениями ребят тепло поздравила директор Гимназии Людмила Николаевна Тимчишина. Она пожелала гимназистам не останавливаться на достигнутом, быть достойной сменой своим родителям, учителям и наставникам, прославлять своим трудом город и родную Гимназию.
На Ассамблее дипломами были отмечены и лучшие обучающиеся отделений дошкольного и начального образования, которые в своём юном возрасте уже показывают прекрасные результаты.
Песенным творчеством порадовали гостей сводный хор Гимназии, а танцевальным — гимназический хореографический коллектив.

Особые творческие подарки для зрителей подготовила Кафедра иностранных языков. Присутствующие увидели театральную миниатюру «Королевский бутерброд» на английском языке в исполнении обучающихся начальной школы и инсценировку отрывка романа О. Бальзака «Евгения Гранде» на французском языке, которую подготовили ученики
Подведение итогов года стало стартом для покорения новых учебных высот.
#Королев