Заседание ШМО учителей иностранных языков.

23.03.2020г в МБОУ Гимназия 11 прошло заседание ШМО учителей иностранных языков.

Заместитель директора по УВР Калинычева Е.В. познакомила с результатами административного тестирования, а также провела анализ успеваемости учащихся по иностранным языкам. Председатель ШМО Вардеванян А.А. представила результаты работы и рассказала о задачах кафедры до конца учебного года. Учитель английского языка Сергеенкова И.С. выступила с сообщением: «Реализация возможностей дистанционного обучения иностранным языкам на различных онлайн-платформах».
Учитель английского языка Климова Д.А. сделала доклад на тему: «Опыт применения когнитивно-визуального подхода: методические рекомендации по организации обучения ИЯ».