Всероссийская акция “Спасибо”

В рамках Всероссийской акции «Спасибо», РДШ посвященной Международному Дню красоты, активисты Совета старшеклассников сегодня благодарили тех людей, которые помогают делать нашу гимназию красивой, безопасной и гостеприимной. От имени всех гимназистов еще раз сердечно благодарим за труд заместителя директора по безопасности, работников школьной столовой, заместителя директора по хозяйственной работе и всех работников хозяйственных подразделений, заведующего школьной библиотекой, медицинского работника — словом, весь коллектив сотрудников любимой гимназии. Обещаем говорить «Спасибо!» часто и ценить ваш благородный труд!