Поход в библиотеку

Ученики 2 Б класса с классным руководителем Невзоровой Галиной Анатольевной посетили Губернскую Библиотеку, где не просто узнали историю одной из лучших городских библиотек, но и познакомились с прекрасным миром книг!
Дети узнали, что библиотека – это ДОМ книги. Ребята увидели, как много книг живёт в библиотеке. С большим восторгом дети смотрели на множество интересных книг в красивых переплётах на стеллажах.
Также дети приняли участие в интерактивной программе «Игры Предков». Замечательно и и с пользой провели время!