День детских общественных объединений

МБОУ «Гимназия № 11», г.о. Королёв, МО

15 мая в 1-11 классах Гимназии состоялся «Разговор о важном» на тему « День детских общественных объединений». Ребята с учителями говорили об истории детского движения в России, об участии школьников в общественной жизни сегодня. Гимназисты еще раз подробно изучили основные положения миссии «Движения первых» — «быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе». Быть вместе — значит дружить, учиться, идти навстречу новому, развиваться. Во время классных бесед взрослые и дети говорили и о дружбе, и о том, что в «Движении первых» можно завести много друзей из других городов.
#навигаторы детства
#Росдетцентр