14.05.2023 ученики клуба “RoboSchoo” нашей гимназии приняли участие в Региональном этапе Московской области Всероссийской Робототехнической олимпиады.

МБОУ «Гимназия № 11», г.о. Королёв, МО

Шестиклассники Дурмищян Константин, Маркив Владимир, Николаева Алекандра достойно выступили в Основной средней категории, выполняя задачу по установке и ремонту подводных кабелей, и получили сертификаты участников.
Команда “Генератор МВМ”- Афанасьев Владимир, Малофеев Матвей и Ёлкин Максим (4а класс) – представила проект по очищению океана от пластикового мусора и переработке его в нефть и заняла 2 место в Младшей творческой категории!
Поздравляем ребят и их тренера-наставника Хасаншину Нафису Закиевну!
#ГПН_2023