Квест «Неизвестный английский»

12 декабря в Гимназии №11 прошел квест «Неизвестный английский», в котором приняли участие ученики 7-9 классов. В квесте были использованы интересные метафоры, различные фразовые глаголы и английские словосочетания. Последним заданием было чтение и понимание текста на английском языке, после чего ученики должны были дать краткое содержание текста на иностранном языке. Квест «Неизвестный английский» был приурочен к неделе функциональной грамотности, что позволило ученикам узнать больше интересных выражений на английском языке.