Международный день художника

Сегодня, 8 декабря, Международный день художника. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Людмила Соколова пригласила обучающихся 5х классов на интерактивную экскурсию по Третьяковской галерее, а Совет старшеклассников вместе с учителем ИЗО Смоленской О.А. провели в 4-5 классах акцию «Путешествие навигатора по России». Главное, что ребята сегодня проявили интерес к достижениям нашей Родины в области искусства.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигациявискусстве #яхудожникятаквижу