Мероприятие для обучающихся 4-5 классов, посвященное Дню космонавтики

Мероприятие, организованное для обучающихся 4-5 классов и посвященное Дню космонавтики, состоялось в гимназии сегодня, 12 апреля 2022 года. Оно  помогло  ребятам задуматься  о значении освоения космоса, о личности первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, о профессии космонавта, о том, какую роль играет день 12 апреля 1961 года для истории всего человечества. Гимназисты не только посмотрели познавательный фильм о развитии космонавтики, но и приняли активное участие в интеллектуальной игре «Поехали!».