Экскурсия в музей гимназии обучающимися дошкольного отделения

12 апреля 2022 г. обучающиеся подготовительной группы отделения дошкольного образования посетили музей гимназии “Уголок космической славы”. Руководитель музея, учитель географии Степанова Анастасия Павловна провела экскурсию для ребят на тему “День Космонавтики”. Дошкольники познакомились с историей освоения космоса, особенностями работы космонавтов и их жизни на МКС. Но самым большим и запоминающимся сюрпризом для ребят стало поздравление с Днем космонавтики с борта МКС от российских космонавтов Олега Артемьева, Дениса Матвеева и Сергея Корсакова.