Мистер Гимназия-2024

Дню защитника Отечества был посвящен традиционный конкурс для старшеклассников «Мистер Гимназия-2024», направленный на развитие у ребят активности, инициативности и творчества. Гимназисты прошли через ряд конкурсных этапов: интеллектуальный, ораторский, артистический и др. По решению жюри конкурса «Мистером Гимназии 2024» стал ученик 10А класса Матвей Соломатин. Вице-Мистером признан ученик 9Б класса Аникин Максим. Зрители оценили интеллигентность, тактичность, артистизм и обаяние победителей и всех конкурсантов.