Самые спортивные ребята нашего сада

Сегодня в МБОУ «Гимназия №11», у наших маленьких орлят – дошколят прошло веселое и активное мероприятие “Самые спортивные ребята нашего сада”! . Воспитанники поделились на две команды и поучаствовали в спортивных соревнованиях. Эта активность способствовует развитию у участников двигательных качеств, формированию таких положительных черт характера, как воля, уверенность в своих силах, инициативность, самостоятельность, чувство взаимопомощи, дисциплинированность, чувство ответственности, умение контролировать свои эмоции, подчинять свои интересы интересам команды.