“Умные каникулы” продолжаются!

3 июня – продолжаются “Умные каникулы”!!!

Сегодня даже погода не смогла нарушить планы гимназистов. В дошкольном отделении ребята приняли участие в велозабеге, который был посвящен Всемирному дню велосипеда. В начальной школе прошёл занимательный математический КВН с ребусами и загадками. Обучающиеся 5-8 и 10х классов приняли участие в игровом путешествии по странам и континентам на английском языке, где ребята изучали интересные традиции,животный и растительный мир. А наши математики увлеклись изучением олимпиадных задач.

Волонтёрский отряд посчитал и разобрал все учебники в библиотеке!!!

Волонтёры-СПАСИБО

По завершению все были полны положительных эмоций и новых знаний!