Шмайлова Елена Владимировна

Образование:

1. Московский техникум государственного делопроизводства (1987-1990гг.) специальность – юрист.
  2. Московский Государственный Областной педагогический университет. Бакалавр по направлению подготовки специальное дефектологическое образование (с отличием), специальность учитель-логопед (2014-2019гг.).

Курсы переподготовки:

1. «Педагогика и методика начального образования» (550 часов).

ООО «Издательство «Учитель», 2017 г.

1. «Русский язык и литература теория и методика преподавания в образовательной организации» (540 часов). ООО «Инфоурок» 2021,
  2. «Практическое психологическое консультирование» КПП (252 часов). ООО «Издательство «Учитель», 2017г.
  3. «Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» (580 часов). ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» специальность, 2023 г.

Опыт работы: 9 лет

Открытый университет Сколково, курс «Наставник для школьного проекта: теория и практика» программы «Мастерская наставника» – 86 часов, 2020 г.

Центр дополнительного образования «Элементарно» программа: «Каллиграфия. Исправление почерка» (72 часа), 2023г.

Центр дополнительного образования «Элементарно» программа: «Развитие базовых знаний, умений и навыков по русскому языку у учащихся 1-го класса». (72 часа),2022 г.

Центр дополнительного образования «Элементарно» программа: «Нестандартный подход к изучению таблицы умножения» (36 часов),2023 г.

АСОУ программа повышения квалификации «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 часов),2023 г.

АНО ДПО «Международная академия дополнительного образования» программа повышения квалификации по программе «Логопедический массаж в структуре индивидуального логопедического занятия с детьми, подростками и взрослыми, имеющими различные речевые нарушения» (144 часа),2021 г.

1. Центр дополнительного образования «Элементарно» программа: «Подготовка к школе» (72 часа),2023 г.

8.АНО «Институт цифровой трансформации образования» КПК по программе: «Цифровые технологии в помощь учителю» – 26 часов, 2023 г.

Благодарственная грамота за подготовку победителей муниципального уровня всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, 2018 г.

Благодарственная грамота за подготовку победителей муниципального уровня всероссийской предметной олимпиады по математике, 2018 г.

Благодарственная грамота за подготовку победителей муниципального уровня всероссийской предметной олимпиады по основам общих знаний, 2018 г.