Педагогический совет

26.01.2021 в Гимназии прошел педагогический совет. На повестке дня стояли следующие темы:

1.Голик И.А., руководитель МО учителей начальных классов:

«Особенности использования технологии смыслового чтения как компонента успешного формирования функциональной грамотности в начальной школе».

2.Арефьева Л.В., учитель начальных классов:

« Формирование навыков смыслового чтения»

3.  Невзорова Г.А., учитель начальных классов:

«Приёмы технологии смыслового чтения на уроках начальной школы».

4.   Сергеенкова И.С., учитель английского языка.

«Совершенствование навыков читательской грамотности на уроках английского языка в условиях профильной гимназии»

5. Шароухова Е.В., учитель русского языка и литературы:

«Особенности использования технологии смыслового чтения как компонент успешного   формирования функциональной грамотности в   старшей школе»