Образование

Гимназия осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ на четырёх ступенях образования:

• Продолжительность 4 года
  • Обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников.
    • очная;

Я текстовый блок. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа позиций.

• Продолжительность обучения 4 года
  • Обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими письмом, чтением, счетом, основными умениями и навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.
    • очно-заочная
  • Продолжительность обучения 5 лет
  • Обеспечивает освоение обучающимися основных общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению.
  • Формы обучения: очная.
  • Продолжительность обучения 2 года
  • Завершающий этап образовательной подготовки, обеспечивающий развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной деятельности на основе дифференциации содержания обучения; функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся, содействующим их общественному и гражданскому становлению.
    • очно-заочная

Обучение  в школе ведётся на русском языке в очной и очно-заочной форме

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложениями

Число обучающихся в 2023-2024 учебном году